Новостройки ТМ-25 в Солнцево: Богданова, Главмосстрой. А также Радужный, ул. Авиаторов и все Солнце

СКОРО КРИЗИС!!! Предлагаю ЗАБИТЬ!
Текущее время: 19-04, 06:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 02:24 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 02:15
Сообщения: 148
Откуда: Москва, Радужный
Да никого никто не посадит. Поджечь щенков - это конечно жуть. Хотя мы же не знаем что сподвигло человека на такой поступок.
Но меня так же возмущает и другое - домики, покормить щенков и т.д. А щеночков там штук шесть, как минимум. Вот щеночки подрастают и очередная стая увеличивается на 6 собачек. А потом у этих собачек тоже щеночки. Какая замечательная Наталья Кузнецова.

_________________
устали нафиг совсем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 12:23 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:53
Сообщения: 394
Откуда: богданова дом 2 корпус 1, 5-ый подъезд
Замечательная, не она, а тот кто этих собачек не стерелизовал. Домики, это правильно и нормально. И нет ничего такого, что бы могло сподвигнуть человека, на такое. Ведь, если тебя ограбит бомж, это не значит, что надо их всех сжечь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 12:37 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 02:15
Сообщения: 148
Откуда: Москва, Радужный
Я очень люблю собачек, честно. Когда мы жили в старом доме на Богданова, у нас во дворе поселилась стая. Я со своими очень поздно гуляю. Каждый день, когда мы возвращались с прогулки, на меня набрасывались собаки. Было очень страшно. Я иногда сразу не решалась войти во двор, стояла с силами собиралась. Через какое-то время я с ужасом поняла, что я ненавижу этих собак и еще чуть чуть и я готова буду их отравить. Потом слава богу стая покинула наш двор. А то бы я не знаю чем все это могло закончиться.
А если у человека, например, ребенка покусали бездомные собачки? Какие мысли ему могут прийти в голову в этом момент? Естественно это не оправдывает нечеловеческих поступков, но категорично тоже к этому не надо относиться.
А домики я считаю - это не правильно, через некоторое время собаки начнут охранять место где они живут и их кормят. Люди сами создают условия для того чтобы бездомные собачки плодились и размножались. Еще раз повторю, если ты добрая и хочешь помочь, возьми себе собачку домой.

_________________
устали нафиг совсем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 13:19 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:53
Сообщения: 394
Откуда: богданова дом 2 корпус 1, 5-ый подъезд
Я возьму, мы с мужем это серьезно обсуждали и решили взять вторую собаку из приюта, с улицы врядли, так как я не могу рисковать жизнью своих животных. Возможно и с улицы, но конечно не агрессивную собаку. На данном этапе мы живем с родителями, и у нас в сумме три кошки и две собаки. Я считаю, что взять собаку из приюта, тоже самое, что с улицы, ведь именно от туда они попадают в приют. Я не хочу себя хвалить, но этим приютам, я по возможности помогаю. Я очень люблю животных, конечно мне как любому здоровому человек страшно, когда на меня кидается собака. Но я их не ненавижу. И не смогу понять человека, у которого покусали ребенка и он сделал такое. Ведь, если ребенка не дай бог убъет человек, это не значит, что надо начать истреблять всех вокруг себя и ненавидеть весь человеческий род. При этом собака живет инстинктами, а человек совершает преступления осознано.
И вообще не известно, что двигало этим человеком, совсем не факт, что это месть. Возможно просто развлекался. А потом перейдет на тех же людей! Ведь известно, что 90% процентов маньяков начинала с животных.
Людей мучающих животных надо изолировать, это мое мнение, и я никогда его не изменю.
Я против такого живодерства однозначно, и что двигало этим (человеком назвать трудно) роли для меня не играет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 18:55 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 02:15
Сообщения: 148
Откуда: Москва, Радужный
Луфи, вобщем все правильно ты написала. Я с тобой согласна.
У меня раньше была собака взятая их клуба бездомных животных. Прожил у нас 16 лет. Замечательный был пес.

_________________
устали нафиг совсем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 20:45 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:53
Сообщения: 394
Откуда: богданова дом 2 корпус 1, 5-ый подъезд
БуБу, я рада очень, что ты так думаешь!!!!

Да, дворняжки они замечательные, очень добрые и преданные, не чем не хуже породистых. У меня моя Фифа, хоть я ее обожаю, очень дурная и агрессивная, муж ее вообще иногда на руки взять не может :smile: , любит она только меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 02:17 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 02:15
Сообщения: 148
Откуда: Москва, Радужный
А ты чего думаешь, я злыдня бессердечная? :twisted:
Я просто не очень понимаю что можно сделать с бездомными агрессивными собаками.

_________________
устали нафиг совсем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 11:00 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:53
Сообщения: 394
Откуда: богданова дом 2 корпус 1, 5-ый подъезд
Конечно, подумала, что злыдня :grin: !!!! Шучу :grin: !!!!
Да, я тоже не знаю, что с этим делать, но не жигать живьем енто точно :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 13:21 
Не в сети
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 21:53
Сообщения: 209
Откуда: ул.Богданова д.6 корп.1
К сожалению, эта статья уголовного кодекса "не ходовая", случаев направления уголовных дел по жестокому обращению с животными единицы. В данном случае свидетелей совершения преступления не нашлось, кто-то, где-то, чего-то видел и посчитал что это именно так, это не является доказательствами. Так что никого не посадят. Но видно одно, отношение к этой проблеме не однозначное, мнения людей разделились, и есть разумное зерно и у тех кто "за" и у тех кто "против".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB