Новостройки ТМ-25 в Солнцево: Богданова, Главмосстрой. А также Радужный, ул. Авиаторов и все Солнце

СКОРО КРИЗИС!!! Предлагаю ЗАБИТЬ!
Текущее время: 25-04, 18:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 00:55 
Не в сети
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 21:53
Сообщения: 209
Откуда: ул.Богданова д.6 корп.1
Скажите, а как Вы выгуливаете своих собак? Это ужас! у меня две маленькие собачки и столько бездомных собак вокруг. И самое главное они вырастают как из-под земли. Я была не против них до поры до времени, пока они не напали на моих беззащитных собачек (той-терьер и китайская хохлатая) во время прогулки, и при этом покусали меня саму, когда я взяла своих собак на руки. Теперь каждая прогулка - как на войне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 01:19 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 02:15
Сообщения: 148
Откуда: Москва, Радужный
Я бездомных с некоторого времени тоже ненавижу. При их приближении подзываю собак и пытаюсь прогнать злобным голосом. У моей подруги овчарка злобная, так она ее просто отпускает. Вообще при приближении бездомных лучше всего поднять камень и запустить в главную собаку, она обычно начинает лаять первая и бежит чуть впереди, ну или палкой побольше замахнуться. Главное не показывать что тебе страшно. Вообще беспредел полный, иногда бывает очень страшно. Собаки агрессивные. А все это безобразие происходит от того, что слишком много сердобольных, которые собачек подкармливают, думая что делают доброе дело. Ругаться с ними и что то объяснять бесполезно.
По поводу официальных инстанций, уже куда только не звонили. Ничего не происходит. А вам кстати надо было зарегистрировать укус, это бы очень помогло. Если есть покусанные, есть надежда что приедут и стаю заберут. А вообще скорее всего так все и будет продолжаться, управа будет разводить руками, а добрые бабушки будут бегать с ведрами каши собачек кормить и домики им из коробок делать.

_________________
устали нафиг совсем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 11:13 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:53
Сообщения: 394
Откуда: богданова дом 2 корпус 1, 5-ый подъезд
Девочки, мне бездомных ужасно жалко, я их правда тоже боюсь. У нас возле дома очень злая стая, но не поднимается рука позвонить на живодерку :cry: . Из за этого я вообще со своей собакой не гуляю, очень редко на ручках и с мужем для охраны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 12:20 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 02:15
Сообщения: 148
Откуда: Москва, Радужный
Может это и жестоко, но мне их чего то последнее время не жалко. Когда тебя окружает десять собак и зубами клацкает около твоих ног, мне себя гораздо больше жалко. А на живодерку звонить бесполезно, они все равно не приедут. Вот если покушенные будут, тогда может быть. Дело в том, что государство выделяет огромные деньги на отлов и стерелизацию собак. Но у нас все как обычно, денежки уплыли, собачек дофига.
Луфи Тебе то хорошо, ты свою можешь не выводить. А я с бездомными каждый день воюю. Так что за что мне их любить и жалеть?

_________________
устали нафиг совсем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:13 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:53
Сообщения: 394
Откуда: богданова дом 2 корпус 1, 5-ый подъезд
Да, девочки я вас прекрасно понимаю, меня тоже стаи окружали. Кидались и домашние собаки, а хозяева стояли смотрели.
Но , если их убьют это ничего не даст, придут другие, это уже доказано ученными. От стерелизации они становятся еще злее. Единственный выход, это приюты нормальные и культура людей, если люди перестанут выбрасывать собак, тогда не будет этих стай. А так реально выхода нет, я лично если возьму вторую собаку с которой придется гулять куплю звуковой отпугиватель, электрошок и перцовый балончик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 22:16 
Не в сети
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 21:53
Сообщения: 209
Откуда: ул.Богданова д.6 корп.1
По поводу отпугивания собак так и поступаю. Когда одна-две ничего срабатывает, но когда они собираются стаей, нет. Сам факт, что я знала, что это собаки с автостоянки, я ходила туда ругаться, просила привязывать собак, т.к. реально автостоянку они не охраняют, а охраняют свою территрию от чужих собак. Так мне на мои претензии ответили, что бутылку и тортик мне поставят, если я сама что-нибудь сделаю с этими собаками. И кому спрашивается нужны эти собаки, если даже те, у кого они живут, готовы избавиться от них любыми способами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 14:30 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:53
Сообщения: 394
Откуда: богданова дом 2 корпус 1, 5-ый подъезд
Александра, ну почему не нужны, нужны. У нас много лет прожила дворняшка Мика, подобранная мамой в 20 градусный мороз, но она правда абсолютно адекватная была. Агрессивную собаку конечно никто домой не возьмет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:20 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 02:15
Сообщения: 148
Откуда: Москва, Радужный
Так никто же ничего про домашних дворняжек не говорит. У меня раньше тоже собачка была непонятной породы. Мы ее взяли в клубе бездомных собак. Луфи, мама твоя молодец, вот это действительно доброе дело. Жалко тебе собачку, так возьми ее домой. Собачки на улице становятся агрессивные потому что их псевдо сердобольные кормят и они начинают считать территорию своей. Ну а дальше святой долг любой собаки охранять свой дом. Вот и кидаются они на нас. А еще проблема в том, что сытые собаки плодятся с бешенной скоростью. Вот поголовье их и растет такими темпами. Еще пару лет назад в солнцево было всего две стаи. Одна с противоположной стороны боровки, собаки там страшные, помесь с стафордом, я даже знаю с чьим (добрый дяденька отпускал свою собачку погулять), но эта стая на нашу сторону редко перебегала. Проблема была только с походом в лес, так как идти приходилось мимо.
А другая стая курсировала по району, на нее мы конечно натыкались, но не каждый же день, а так иногда. Сейчас ситуация катастрофическая. На каждой строй площадке живет стая, потом стройка заканчивается, а стая остается дворик охранять. Только у нашего дома две стаи бродит. Короче говоря добром это все не кончится. К чему я все это написала, я категорически против кормления бездомных собак.

_________________
устали нафиг совсем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:39 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
БуБу а может попробовать накатать про этих собак на сайт ЗАО, может что и сделают. Надо пробовать как собак пристроить в питомник. Но вот как, пока не знаю, надо почитать подумать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 17:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 19:54
Сообщения: 648
Откуда: Ремонт Богд., д. 2, к. 1, живу Богд., д.6, к.1
Вот, изучайте проблему )

Адреса приютов в Москве, Питере и Нижнем

Благотворительный фонд "Приют "Ржевка"

Центр защиты прав животных

Центр правовой "Зоозащиты"

Челябинский портал защиты животных - куча информации о бездомных животных, медицинские, юридические, религиозные аспекты, программа защиты животных, etc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 18:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 19:54
Сообщения: 648
Откуда: Ремонт Богд., д. 2, к. 1, живу Богд., д.6, к.1
Вот, изучайте проблему )

Адреса приютов в Москве, Питере и Нижнем

Самый модный нынче способ - стерилизация - Московская городская программа стерилизации бездомных животных

Благотворительный фонд "Приют "Ржевка"

Центр защиты прав животных

Центр правовой "Зоозащиты"

Челябинский портал защиты животных - куча информации о бездомных животных, медицинские, юридические, религиозные аспекты, программа защиты животных, etc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 18:36 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 02:15
Сообщения: 148
Откуда: Москва, Радужный
Было время куда только не катали и не звонили. Ответ один, когда будет несколько покушенных, то приедем.
Ребят, вы только ничего плохого не подумацте, я естественно против убийства животных. Собачек вообще очень люблю, но люди к сожалению не понимая того, делают так что собачки становятся агрессивными.
Инфу буду изучать, потому что с этим надо что то делать.

_________________
устали нафиг совсем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 10:11 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:53
Сообщения: 394
Откуда: богданова дом 2 корпус 1, 5-ый подъезд
БуБу
Дык, понятно все. Никто плохо и не думает. Я прекрасно это все понимаю :cry: , жалко собак и себя тоже жалко и своих родных животных, которые рискуют жизнью на прогулке тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 00:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 19:54
Сообщения: 648
Откуда: Ремонт Богд., д. 2, к. 1, живу Богд., д.6, к.1
Убийства собак в Солнцево

_________________
_____________________________________
Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов, обречено на провал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 01:14 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:53
Сообщения: 394
Откуда: богданова дом 2 корпус 1, 5-ый подъезд
Господи, какой ужас :cry: !!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, ту сволочь, которая это сделал посадят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB