Новостройки ТМ-25 в Солнцево: Богданова, Главмосстрой. А также Радужный, ул. Авиаторов и все Солнце

СКОРО КРИЗИС!!! Предлагаю ЗАБИТЬ!
Текущее время: 20-04, 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: OBI - засада из засад!
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 19:54
Сообщения: 648
Откуда: Ремонт Богд., д. 2, к. 1, живу Богд., д.6, к.1
Были на днях в ОБИ. Кратко:
1. Ассортимент выложен через пень-колоду
2. Цены выше средних, и уж, конечно, выше мельницы
3. После того, как Вы, уподобясь муравью, прокатите по всему магазину с высунутым языком тележку с нагруженным товаром (кг так 350), оформите заявку на доставку (там товары разбиты на группы и у каждой группы есть типа столик, где Вам выписывают перечень набранных товаров на доставку) и придете к столу доставки..Ха-ха-ха! Вам нежно и проникновенно скажут, что ближайшая доставка 15 февраля!!! еде удержался от того, чтобы свежекупленной лопатой не навернуть кое-кого кое-куда :)

_________________
_____________________________________
Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов, обречено на провал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:36 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
И как они не боятся лопатой получить? сколько ж мата они за день выслушивают. Хотели туда поехать, посмотреть что почем, что то желание пропало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 19:54
Сообщения: 648
Откуда: Ремонт Богд., д. 2, к. 1, живу Богд., д.6, к.1
Кстати, да - пока в кассе стояли и бродили - постоянно по магазину какие-то крики покупателей раздавались )

_________________
_____________________________________
Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов, обречено на провал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 23:15 
Не в сети
Новосел
Новосел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 19:33
Сообщения: 36
Откуда: Богданова, д.6/1 4 подъезд
В Леруа Мерлене такая же фигня с доставкой. Когда паркетную доску покупали, нас тоже обрадовали - доставка в течении трех дней (т.е. скорее всего на третий день). Сиди и жди их три дня, не отходя от кассы! :sad: Хорошо, что нас таких загрустивших пожелела какая-то девушка с мужем на газели! В их машине было достаточно места, привезли они наш груз за ту же плату. :smile:

Елочка.

_________________
Если мечты не сбываются, их следует уценить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 11:17 
Не в сети
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 21:53
Сообщения: 209
Откуда: ул.Богданова д.6 корп.1
Слава богу ни разу не сталкивались с этим. Обычно мы с мужем ездили на 2-х машинах, и грузили тот же ламинат и всякие тюки с подложкой (которая была дешевле чем на Мельнице) в машины, ну еще иногда муж вешал багажник. У нас все вмещалось в обычные легковые машины. А так, всякие смеси у нас покуали строители и сами привозили на своих машинах, при этом показывали чеки, ну мы им добавляли еще за доставку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:38 
Не в сети
Новосел
Новосел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 09:50
Сообщения: 35
Откуда: ул.Производственная, д.2
Магазин ужасный. Мне как-то не хватило плитки в коридор и я поехала докупать. Мало того, что я там еле нашла место где припарковаться, потом долго искала свою плитку (он конечно же была завалена еще кучей другой плитки). Когда я попросила там работника помочь мне достать оттуда упаковку и положить в тележку (она все-таки тяжелая), этот буйволоподобный хам послал меня нагло, сказав, что он не грузчик и нанимался тут что-то таскать. Я была в шоке. Вот тебе и сервис....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 18:05 
Не в сети
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 21:53
Сообщения: 209
Откуда: ул.Богданова д.6 корп.1
Veronchik не могу согласиться. Конечно, у каждого есть свой любимый и не любимый магазин. Но, ОБИ по-моему такой же магазин как и десятки других, у которых трудно припарковатся, особенно в выходные дни. В принципе, как Вы поехав за тяжелой плиткой собирались ее грузить, если не в магазине (предполагая, что ее погрузят Вам сотрудники магазина), так в машину? Надо реально расценивать свои силы. И если вещь тяжелая, конечно нужна мужская сила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 12:11 
Не в сети
Новосел
Новосел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 09:50
Сообщения: 35
Откуда: ул.Производственная, д.2
Александра писал(а):
[b] В принципе, как Вы поехав за тяжелой плиткой собирались ее грузить, если не в магазине (предполагая, что ее погрузят Вам сотрудники магазина), так в машину?
В машину из тележки проще. Она не настолько супер тяжелая, просто в самом магазине мне было тяжело ее вытащить из под тонны другой плитки и просто обалдела от нежелания помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 18:49 
Не в сети
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 21:53
Сообщения: 209
Откуда: ул.Богданова д.6 корп.1
К сожалению, в функции продавцов-консультантов действительно не входит оказание физической помощи покупателям, и они не обязаны выполнять функции грузчиков. По поводу хамства конечно неприятно, но нервы продавцов видимо не выдерживают, что поделаешь концепция магазина направлена на другое. В крупных магазинах такого плана как ОБИ, Икея, Леруа Мерлен и т.п., как правило покупатели самостоятельно осуществляют доставку выбранной покупки до кассы и дальше. Конечно лучше в этом плане обстоит дело на рынках, где тебя оближут с ног до головы, и наверное все в том же "Старике Хоттабыче", где и оставят на хранение, и упакуют, и доставят. Но и цены конечно не сравнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 19:54
Сообщения: 648
Откуда: Ремонт Богд., д. 2, к. 1, живу Богд., д.6, к.1
Гм...В отношении Леруа и Икеи ничего плохого сказать не могу. Формат форматом, но подготовку персонала никто не отменял. Почему в Леруа и Икее всегда с улыбкой помогут (как-то мне за 15 минут до зыкрытия девушка стала по компу пробивать код нужной вещи, хотя я практически не успевал забрать ее со склада (хотя и забрал все-таки ), почему в Леруа можно задать 50 тупых вопросов и на все ответят, почему в Икее на складе самообслуживания всегда можно обратиться за помощью, почему в Икее всегда доставка в течение следующего дня, максимум два дня? Ну и так далее. Ктстаи, в том же Оби, когда я сказал, что это через 10 дней долго, нам посоветовали все купить, вывезти тележку на улицу и договориться с доставкой Икеи втихаря ) Мол, у них всегда машины есть )

_________________
_____________________________________
Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов, обречено на провал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:03 
Не в сети
Новосел
Новосел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 09:50
Сообщения: 35
Откуда: ул.Производственная, д.2
solncevo, абсолютно согласна! В ИКЕЕ персонал вышколен так, что просто обалдеть, хотя магазин позиционируется на средний класс и ниже. В той же ИКЕЕ на складе нам помогали! Хотя везде написано что у них полностью самообслуживание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB