Новостройки ТМ-25 в Солнцево: Богданова, Главмосстрой. А также Радужный, ул. Авиаторов и все Солнце

СКОРО КРИЗИС!!! Предлагаю ЗАБИТЬ!
Текущее время: 17-04, 00:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-05, 17:49 
Не в сети
Новосел
Новосел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 12:56
Сообщения: 48
Будьте внимательны при покупке продуктов в "Пятерочке" на Богданова. В моем случае дату на вакуумной упаковке сыра аккуратно заклеили местной липучкой с датой расфасовки, под ней оказалась еще одна липучка с другой датой. В общем, сыр, произведенный в декабре прошлого года и имеющий срок годности 90 дней, продавали в мае.

Вчера накололась... Больше ни ногой в этот отстойник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 18:16 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
Да внимательными надо быть везде, т.к. и в больших и дорогих магазинах так же продают просроченное, тоже напарывались. Это было в "Перекрестке", просрочен был детский йогурт Агуша. Но ходить туда приходится, надо ж где то покупать еду, правда смотрю теперь все внимательнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:30 
Не в сети
Новосел
Новосел

Зарегистрирован: 13-05, 21:26
Сообщения: 67
В пятерочку только от страшной нужны пойду - посмотрел что там продают вместо овощей и фруктов. Больше похоже на отсортированый по типам пищевой мусор.

_________________
Богданова д.6, кор1. 5 подъезд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:43 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
Varlam, например, за хлебом, чем не нужда :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 08:30 
Не в сети
Новосел
Новосел

Зарегистрирован: 13-05, 21:26
Сообщения: 67
Да просто неприятно, вот и все.

_________________
Богданова д.6, кор1. 5 подъезд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 14:50 
Не в сети
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 21:53
Сообщения: 209
Откуда: ул.Богданова д.6 корп.1
А хлеб между прочим в "Пятерочке" от "Хлебного дома" очень даже вкусный, и в других магазинах я его не встречала. При этом не сказать, что он дешевый, и подходит для эконом-класса. А вообще, все познается в сравнении. "Пятерочка" на Богданова еще пока вполне приличная по сравнению с аналогичными магазинами. Фрукты и овощи, если они упакованы, например от "совхоза Московский", то они везде такие же, только отличаются по цене. В других магазинах наценка больше. Все это настолько субъективно... Мне, например, не приятно стало делать покупки в магазине "Седьмой Континент" (хотя на прежнем месте жительства это был мой любимый магазин), т.к. мне постоянно встречаются в очереди совсем не трезвые люди, и магазин с его ассортиментом кажется маленьким и не уютным. Даже такой маленький пустяк, что те же кассиры должны здороваться, а здесь все видимо зависит от их настроения..., а цены в магазине-то ого-го и расчитаны на более-менее состоятельных покупателей, а обслуживание при этом не дотягивает. Хотя сейчас все продукты подоражали. По большой части, цены в "Пятерочке" такие же как и в "Ашане" и "Мосмарте". Только из последних без огромного количества сумок и не совсем нужных вещей не уйдешь, а из "Пятерочки" есть шанс выйти с тем, за чем ты пришел, и на сервис и улыбки ты не расчитываешь. :grin: Конечно каждый магазин расчитан на свою категорию покупателей, и в первую очередь на ценовую политику, но делать покупки в "Пятерочке" вполне можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 15:21 
Не в сети
Новосел
Новосел

Зарегистрирован: 13-05, 21:26
Сообщения: 67
Про Седьмой согласен на 100%.
Какое-то сборище уродов.
Я даже хотел написать жалобу и в центральный офис семерки, чтоб не позорились. Но потом решил не тратить время свое.
Персонал - ну нет слов.

Я для себя выбрал Перекресток в Солнечном Рае - народу мало, выбор на порядок больше, парковка есть, очередей нет...

_________________
Богданова д.6, кор1. 5 подъезд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 15:27 
Не в сети
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 21:53
Сообщения: 209
Откуда: ул.Богданова д.6 корп.1
Да, Перекресток в Солнечном Рае - самый наилучший вариант :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 19:20 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 02:15
Сообщения: 148
Откуда: Москва, Радужный
Я тоже больше всего из наших магазинов люблю Перекресток в Солнечном Рае. А вообще стараюсь продукты в Утконосе заказывать. Быстро и ничего лишнего.

_________________
устали нафиг совсем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 23:08 
Не в сети
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 22:45
Сообщения: 33
Откуда: Богданова д.6к.1
А мне кажется , что многое зависит от марок продуктов,которые мы покупаем.Есть к примеру молочные продукты "Вологодские кружева" - у нас в семье всем нравятся-за ними в " Пятерочку".Дочка обожает круасаны Патерсон - в "Патерсон" и т.д.
Раньше тоже пользовались Утконосом.Подумываем , а не возобнавить ли ?С доставкой на дом ну очень удобно.

_________________
Мне не надо много, достаточного самого лучшего (У.Черчилль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB