Новостройки ТМ-25 в Солнцево: Богданова, Главмосстрой. А также Радужный, ул. Авиаторов и все Солнце

СКОРО КРИЗИС!!! Предлагаю ЗАБИТЬ!
Текущее время: 24-04, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 11:09 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:53
Сообщения: 394
Откуда: богданова дом 2 корпус 1, 5-ый подъезд
eli-ice
У нас очень часто. А диспечер ничего не говорит, присылает лифтера и его чинят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 12:13 
Не в сети
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 21:53
Сообщения: 209
Откуда: ул.Богданова д.6 корп.1
Не забудьте, при получении ключей мы все подписываем договор на управление многоквартирным домом с УК Жилищник, а там черным по белому написано, что он заключается сроком на 5 лет. Так что прежде чем жильцы захотят расторгнуть этот договор, должны быть веские основания не исполнения УК своих обязательств. А по поводу не работы мусоропровода, это мне кажется и лучше. Если строители не могут вынести мусор во двор, то что говорить про мусоропровод, он будет постоянно забит. К сожалению это издержки которые надо просто пережить. И тем, кто въезжает первыми всегда трудно. Я сама мою площадку на своем этаже, в других 3-х квартирах идет ремонт и строителям совершенно до лампочки, убрано или нет. А уборщица что моет, что нет. Вся грязь несется ко мне в квартиру. Поэтому я просто приняла решение помимо квартиры, убирать еще и площадку. Посмотрела платежки, в июне я заплатила 8500 рублей за уборку мусора, до октября не было платежек (хотя об этом предупреждали, что платить будем с этого времени). Сейчас с каждым месяцем кварплата увеличивается. Не понятно только когда будет перерасчет за воду. Я исправно подаю данные за воду, а результатов никаких. А еще кстати слышала, что нам собираются в ближайшие месяцы провести цифровое телевидение. Нам Жилищник не разрешил установить телеантену на крыше, обещая провести всем цифровое телевидение в январе-феврале. Тоже глупость какая, в договоре этого не указано, а они не разрешают установку антенны не понятно по каким основаниях. Письменного ответа от них так и не дождались. Подождем еще немного, если цифровое не установят, будем подавать в суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 19:54
Сообщения: 648
Откуда: Ремонт Богд., д. 2, к. 1, живу Богд., д.6, к.1
По поводу квартплаты - у нас тоже 4 с чем-то, но на обороте платежки прописано увеличение тарифов с 1.01.2008. По поводу лифтов - тут необходима планомерная осада. По каждому случаю заявление с фиксацией номера заявки диспетчеру. После накопления критической массы - перерасчет. И так по каждому пункту заявленных к оказанию УК услуг. Другого алгоритма нет.

P.S. (в сторону) только по лифтам все равно отмажутся - скажут, Ваши же строители мешки возят )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 10:36 
Не в сети
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 21:53
Сообщения: 209
Откуда: ул.Богданова д.6 корп.1
Наконец получили от ОАО "Мосэнергосбыт" извещения на оплату электроэнергии, которые так долго ждали. Извещения были в почтовом ящике в виде скрепленных листков ф.А4, а не в виде книжки, что сначала очень насторожило. УК "Жилищник" как оказалось никакого отношения к этому не имеет, говорит, что договора мы должны заключать сами напрямую. В ОАО "Мосэнергосбыте" сказали, что договор уже заключен, только с кем, мне так и не понятно. Самое интересное, так это показания счетчиков, т.е. цифры, с которых мы должны начинать отчитывать свои киловаты и платить. У нас и у наших соседей укзаны цифры 000000 и 000002 (дневной и ночной тарифы). У соседей с другого этажа, цифры отличаются - 001000. То бишь соседям повезло, одну тысячу киловат им подарили. Звонила в "Мосэнергосбыт" узнавала как это они указывали показания. Отвечают, когда дом принимали, тогда и со счетчиков все списывали, когда это было никто не вспомнил. На мой взгляд врут. Так что чего ждали- дождались. Тарифы- 1р.66 к. - дневной, и 42 к. ночной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 10:48 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
Александра мы тоже в ящик почтовый получили извещение на оплату. Так же показания щетчиков 000002 день и 000004 ночь, если не ошибаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 20:21 
Не в сети
Новосел
Новосел

Зарегистрирован: 13-05, 21:26
Сообщения: 67
003768
001398

я такие показания получил на первой бумажке , хотя что это за цифири... не ясно, то ли первые, то ли текущие....


требуйте разбора полетов! :mad:

_________________
Богданова д.6, кор1. 5 подъезд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB