Новостройки ТМ-25 в Солнцево: Богданова, Главмосстрой. А также Радужный, ул. Авиаторов и все Солнце

СКОРО КРИЗИС!!! Предлагаю ЗАБИТЬ!
Текущее время: 29-03, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 19:47 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
Bravo к 1 апреля точно не разродятся, мало времени. А вот к середине апреля еще куда не шло. Не плохо было поискать знакомых в ДСК и поузнавать что и как. А юр. действия, тут надо еще думать с чего начинать и как действовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 09:16 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 09:42
Сообщения: 91
Откуда: ул. Главмосстроя, кор. 43
Juliy, откуда такие данные? Согласен с Bravo, что с 1 апреля надо более активно выяснять почему до сих пор нам не дают ключи от квартир..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 14:30 
Не в сети
Новосел
Новосел

Зарегистрирован: 09-01, 21:13
Сообщения: 68
KNM писал(а):
Bravo к 1 апреля точно не разродятся, мало времени. А вот к середине апреля еще куда не шло. Не плохо было поискать знакомых в ДСК и поузнавать что и как. А юр. действия, тут надо еще думать с чего начинать и как действовать.


Почему "мало времени"? У них было целых полгода было чтобы все согласовать и сделать все бумаги. А насчет действий - сюда могут входить обращения в правоохранительные и иные уполномоченные государственные органы, пикетирование и иные масовые акции с привлечением СМИ (в т.ч. телевидения).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 14:35 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
Bravo надо позвонить и припугнуть их, что люди злы и что лучше бы им поторопиться. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 14:41 
Не в сети
Новосел
Новосел

Зарегистрирован: 09-01, 21:13
Сообщения: 68
Звонить я думаю толку немного, они платят своим "автоответчикам" за то чтобы они отвечали на звонки, в т.ч. и от разъяренных клиентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 14:43 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
на сайте ДСК, про кор.42 вот такая строка есть: Ввод объекта в эксплуатацию: 30.09.2008. Как вы думаете, что это означает? Что уже заселение или это все таки ГК планируется к этому времени?
Bravo - но "автоответчики" все равно передают информацию куда то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:46 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 09:42
Сообщения: 91
Откуда: ул. Главмосстроя, кор. 43
Есть вещи, которые я до конца так и не понимаю. Один дом, 4 подъезда, в 2-ух муниципальных подъездах люди уже ремонт заканчивают, лифты работают, свет, вода, а в двух других - тишина, акт о вводе в эксплуатацию не подписан, ничего не работает!
Вопрос!
Почему? У нас будет своя управляющая компания на 2 подъезда? У нас будут иные тарифы на воду и электричество?
Бред?!
Что касается корп.42 - в свое время практически тоже самое было написано и про корп.43. Поэтому я думаю в лучшем случае они пройдут гос.комиссию до конца года, а ключи люди получат в марте-апреле 2009..
Звонить "автоответчикам" смысла нет - это не те люди от кого что-то зависит, надо на вице президента или зама выйти!
Давайте думать как :cool:

p.s. еще одна проблема - это благоустройство нашей территории с ремонтом дороги. И у меня такое чувство, что дорогу чинить никто не собирается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 18:00 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
Евгений про муниципалов: их выселяют, т.к. нужно сносить старое ветхое жилье и строить новое, поэтому их селят в дом пригодный для жилья НО вода, свет, лифты, мусоропровод работают с перебоями (когда то друзья так же переезжали и жили с таким, ходили пешком на 8 этаж, мусор сами выносили, пока дом не поставили на все балансы.) УК по идее должна быть одна и та же на всех, если нас поделят это вообще полный бред будет.

Да надо выходить на руководство как то, только они и смогут что то прояснить. Остальные там как "попки дураки" получаются.
Вот про дорогу ни чего не могу сказать, надо съездить ее посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 18:29 
Не в сети
Между ордером и ключами
Между ордером и ключами

Зарегистрирован: 19-03, 15:30
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Данные от менеджера, с которым мы работаем в ДСК по нашему договору. Позавчера позвонили и нам ответили, что информация будет 19 марта после совещания. Когда позвонили 19 марта, то нас обнадежили маем месяцем. При этом на вопрос мужа о том, что там уже живут, ам сказали, что коммуникации не подключены и бедные переселенцы живут без них. Как в это поверить? Как можно жить без туалета, извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 18:42 
Не в сети
Новосел
Новосел

Зарегистрирован: 09-01, 21:13
Сообщения: 68
Да у первых двух муниципальных подъездов все подключено, ну предположим работает может с перебоями. Иначе "муниципалы" бы устроили ДСК и властям еще ту головомойку. Ну а чтобы приступить к ремонту вполне нормально. Рабочие могут и при дневном свете работать. А на Богданова где и коммерческие секции заселены, как в соседнем разделе написано, УК обещает "включить" мусопровод через полгода "когда все ремонт сделают".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:50 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
Juliy а кто ваш менеджер, как звать величать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 09:31 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 09:42
Сообщения: 91
Откуда: ул. Главмосстроя, кор. 43
KNM, не факт, что у нас все бесперебойно работать будет..
Я хочу на следующей недели подъехать в офис на беговую, возможно что-нибудь узнаю. По телефону звонить больше не буду.
Как вариант, может написать официальное обращение жильцов дома, то есть нас, на имя генерального директора Владимира Копелева с претензией на нарушение сроков ввода дома в эксплуатацию.
Надо заметить, что гос.комиссию дом прошел еще в сентябре 2006г. [/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 09:54 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
Евгений да я и неговорю что все у нас будет сразу хорошо работать, так не бывает, что нибудь да будет с перебоями. Нарушения сроков ввода дома в эксплуатацию нет, увы. Я весь договор перечитала, нет там конкретных сроков. А ГК у нас была в конце сентября, вот прикинуть сюда 6 месяцев на ввод дома в эксплуатацию, получаем апрель, не ранее. То что могли бы раньше все сделать, как Богдановский дом, это да, но не сраслось.
А вот обращение на имя ген дира можно написать, с претензиями. что тянут "кота за хвост" и уже не один месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 10:07 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 09:42
Сообщения: 91
Откуда: ул. Главмосстроя, кор. 43
К сожалению, предварительный договор купли-продажи квартиры с ДСК-1 не предусматривает никакой ответственности застройщика перед покупателями за перенос сроков сдачи дома. Поэтому вариант с юридической поддержкой отпадает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 10:28 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
Евгений тогда если юридическое отпадает, что остается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB