Новостройки ТМ-25 в Солнцево: Богданова, Главмосстрой. А также Радужный, ул. Авиаторов и все Солнце

СКОРО КРИЗИС!!! Предлагаю ЗАБИТЬ!
Текущее время: 29-03, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 10:44 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 09:42
Сообщения: 91
Откуда: ул. Главмосстроя, кор. 43
По жизни, остается только ждать и надеяться..
А так, чтобы нас не забывали, можно и поругаться с кем-нибудь и митинг у ворот устроить :mrgreen: Нас не так много - пока я насчитал 5 человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 10:52 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
Евгений что ж немного терпения и ждать. Вот напьемся, когда все таки ключи получим, надеюсь что в ближайшее время :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:30 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 09:42
Сообщения: 91
Откуда: ул. Главмосстроя, кор. 43
Само собой! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:42 
Не в сети
Между ордером и ключами
Между ордером и ключами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 08:49
Сообщения: 9
Откуда: ул. 50 лет Октября д.19, кор.2.
KNM писал(а):
на сайте ДСК, про кор.42 вот такая строка есть: Ввод объекта в эксплуатацию: 30.09.2008. Как вы думаете, что это означает? Что уже заселение или это все таки ГК планируется к этому времени?
Bravo - но "автоответчики" все равно передают информацию куда то.

Судя по тому что было написанно про Главмостроя 43 (сдача ГК 4 квартал 2007 года), Думаю что не раньше 1 квартал 2009 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:52 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
GrinyA про ГМС кор. 43 было что сдача ГК 30.09.2007 - если не ошибаюсь в числах. Про сдачу 4 кв 2007 ни чего не могу сказать, не видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:02 
Не в сети
Между ордером и ключами
Между ордером и ключами

Зарегистрирован: 26-03, 11:37
Сообщения: 3
Думаю не стоит гадать предполагают ли условия наших договоров защиту наших прав в какой-либо части. Так как могу преположить, что сложившаяся ситуация может выходить за рамки договоров и соответственно регулироваться иными нормами действующего права.
Предлагаю: если до 30 Апреля, 2008, мы не получаем от ДСК конкретной даты с подтверждающим документом в письменной форме, когда будут выдаваться ключи, нанять адвоката, в качестве официального представителя по коллективному иску к ДСК. Я сам выпускник Юр.Фака МГУ, так что могу подыскать дееспособного профессионала. После того, как мы определимся с адвокатом: выработать с профессионалом конкретный план действий. Все остальные процедуры: митинги, телевидение, просьбы итд мне кажется тщетными. В ДСК работают тёртые калачи, где за годы общения с клиентами наросла слоновья кожа. Их ничего не пробъёт. Они просто нагло врут и смеются нам в глаза!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:16 
Не в сети
Между ордером и ключами
Между ордером и ключами

Зарегистрирован: 26-03, 11:37
Сообщения: 3
Предлагаю так же каждому по возможности подъехать к нашему дому и наклейть на подъезды объявления с указанием ссылки на данный сайт с приглашением регистрироваться и писоединяться к нашему движению :mad:. Как вы сами понимаете чем нас будет больше тем лучше. Да, кстати, если вы подъедите к нашему дому, то с очень большим удивлением обнаружите, что в наших так как сказать "коммерческих корпусах" уже в некоторых квартирах во всю проводится ремонт. Я звонил представителю ДСК с данной информацией, на что она мне сказала, что корпуса наши не совсем такие вот "коммерческие" и квартиры про которые я говорю получили ряд отвественных товарищей от представителей городских-районных властей. Вот такая вот господа "загагулина", к вопросу о том как может быть один и тот же дом классифицирован столь по-разному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:43 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
Sheriff все очень просто в наших 2-х подъездах ("коммерческих") есть так же и муниципальные квартиры, вот они там и делают ремонт. Всего в 2-х подъездах 25-30 муниципальных квартир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 16:25 
Не в сети
Между ордером и ключами
Между ордером и ключами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 08:49
Сообщения: 9
Откуда: ул. 50 лет Октября д.19, кор.2.
KNM писал(а):
GrinyA про ГМС кор. 43 было что сдача ГК 30.09.2007 - если не ошибаюсь в числах. Про сдачу 4 кв 2007 ни чего не могу сказать, не видела.

У нас на листовке с "Азбуки Жилья" написанно что сдача 4 квартал 2007 года! Когда заключали договор в ДСК сказали что сдача после новогодних праздников! Вот теперь говорят что скоро)) якобы документы на подписании! Ну а сколько они там будут лежать, одному богу только известно!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 16:31 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
GrinyA не сдача ГК реально была в сентябре. Там дальше дом ставили на баланс, потом УК резко под НГ стала меняться, и еще что то. Вот все документы и подписывают.
А про ГК узнавали у тех ребят, которые от ДСК показывали квартиры. А они там все время сидели и больше всех все знали. Вот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 16:44 
Не в сети
Между ордером и ключами
Между ордером и ключами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 08:49
Сообщения: 9
Откуда: ул. 50 лет Октября д.19, кор.2.
спорить не буду! отсканирую бумажку))) и выложу на форум! если не забуду :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 16:46 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
GrinyA будем ждать, очень интересно посмотреть сию бумаженцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 17:00 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 09:42
Сообщения: 91
Откуда: ул. Главмосстроя, кор. 43
Sheriff, предложение хорошее, но почему мы должны ждать до 30 апреля? Может 31 марта? Кто за, кто против? Если Вы выпускник юр.фака МГУ, зачем нам адвокат, давайте своими силами! Ваша информация по поводу начавшегося ремонта квартир в коммерческих корпусах меня крайне удивила
Мне кажется, в ДСК-1 на самом деле не очень пережиают за свою репутацию и пунктуальность перед дольщиками, это не имиджевая компания, как например Mirax Group, их цены сегодня очень даже в рынке, а соответственно, и спрос на их квартиры.. Когда я первый раз пришел в ДСК-1 на заключение предварительного договора, я простоял в очереди минут 20-30... Как за хлебом. Я это все к тому, что больших результатов ждать не стоит от любых действий с нашей стороны... К сожалению[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 19:06 
Не в сети
Между ордером и ключами
Между ордером и ключами

Зарегистрирован: 26-03, 11:37
Сообщения: 3
Отношение ДСК к своим клиентам для меня объяснимо только одним. Учредителями и мажоритариями этой конторы является Правительство Москвы. То есть вседозволенность и безответственность. Однако как мне представляется многоие их дела, творятся без ведома их же руководства и в частности учредителей.
Дожидаться 30 Апреля в принципе не стоит, можно и раньше. Скажем можем собраться у нашего дома 5 Апреля (Суббота) и обсудить детали последующих действий. В качестве адвоката моя кандидатура не подойдёт, так как уже более 10 лет не практикую право. А здесь однозначно надо быть на "острие" свех нововедений. Но уверен что адвокат разбирающийся в тонкостях нашей проблемы пойдёт нам только на пользу. Более того нам же нужен человек который будет оседать офис ДСК, Правительства Москвы и если дойдёт суд, пока мы все на работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:58 
Не в сети
Новосел
Новосел

Зарегистрирован: 09-01, 21:13
Сообщения: 68
Есть некоторые идеи, которые можно обыграть. Подача иска о возмещении убытков, попробовать обосновать его свидетельскими показаниями других коммерческих заселенцев, можно также потребовать выдать ключи (оформить акт приемки). Желательно подать в любом случае, т.к. ДСК что-то даже прекратило имитировать какие-либо движения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB