Новостройки ТМ-25 в Солнцево: Богданова, Главмосстрой. А также Радужный, ул. Авиаторов и все Солнце

СКОРО КРИЗИС!!! Предлагаю ЗАБИТЬ!
Текущее время: 20-04, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рекомендуем...
СообщениеДобавлено: 02-04, 15:28 
Не в сети
Жилец
Жилец

Зарегистрирован: 09-01, 09:42
Сообщения: 91
Откуда: ул. Главмосстроя, кор. 43
Началось заселение на Главмосстроя корп.43 :grin:
Многие начнут ремонт в этом месяце. Как "бывалые", старички этого дела :twisted: , просим Вас рекомендовать понравившиеся Вам бригады по любым видам работ..
Будем очень признательны.. - а Вы откаты просите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:24 
Не в сети
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:50
Сообщения: 47
Откуда: Богданова 6 корп 1
Могу порекомендовать пару бригад. Если кому надо - пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:26 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:53
Сообщения: 394
Откуда: богданова дом 2 корпус 1, 5-ый подъезд
Я с удовольствием порекомендую ни в коем случае не обращатся к моим рабочим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прораб Турсун и Роман, руки у их ребят растут из *опы, изпортили две партии обоев!!!!!
Сейчас начинаю у меня работать новые ребята, мне очень и очень нравятся!!!!! Но они после меня уже заняты, примерно до июня и цены у них не очень приятные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:39 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
Луфи почем ребята берут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 19:33 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:53
Сообщения: 394
Откуда: богданова дом 2 корпус 1, 5-ый подъезд
Я если чесно не знаю, так как у меня доделки и нет единой цены за метр, но я ими очень довольна. Чистоплотные, рукастые. Все сразу отмыли, вычистили, работают с 7 утра до 12 ночи и реально видно результат. Я так жалею, что сразу их не нашла.
Дорогие соседи!!!! К чуркам, узбекам, таджикам, киргизам и к молдованам ну очень не советую, бывают конечно хорошие бригады..
Но я больше не рискну, у меня слез не осталось и сил тоже. Ремонт в новой квартире вместо радости превратился в кошмар, которые все никак не кончится!!!!!!!!! Сейчас стало очевидно, что десятки тысяч долларов, выкинуты на ветер!!!!! Потолки, стяжки, стены по маячкам все зря, вся испортили жопорукие работяги!!!! Я просто очень устала и очень больно видеть как рушатся мечты, я столько бригад перебрала и в итоге... Врагу я не пожелаю, вообщем очень аккуратно и удачи всем огромной!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 21:10 
Не в сети
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
ПОБЕДИТЕЛЬ ШИНОМОНТАЖА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:50
Сообщения: 47
Откуда: Богданова 6 корп 1
А у нас обратная ситуация! :o
Делали ремонт братья славяне... :twisted:
Ни за что никому не порекомендую к ним обращаться. А вот спасали наш ремонт армяне (это одна из бригад, которую я могу рекомендовать).
Когда мы приехали и увидели их в нашей квартире, то решили, что это руководство фирмы (или лица особо приближённые) прибыли с проверкой (делали-то мы ремонт через компанию).
Оказалось же, что это наши новые плиточники! :razz:
ТО, что они в итоге сотворили с нашей ванной не поддается никакому сравнению с тем, что нам предлагали НАШИ ремонтники!
В результате ванна - это то единственное место из всей трёхкомнатной квартиры, где не стыдно принять гостей! :oops:
Хотя со временем стало понятно, что наши "славяне" и тут подна..али :shock:
Так вот это и есть первая бригада (её представляли у нас плиточники).
Что же касается второй бригады, то вот уже месяца полтора-два назад как они зашли с ремонтом в соседнюю двушку. А сейчас оттуда выглядывает счастливая рожица хозяина квартиры, который уже туда перебрался!
Ремонт они начали с того, что познакомились с соседями (не только с нами) и поинтересовались каким образом они могли бы доставлять нам наименьшее беспокойство! :good: (сказать, что мы были этим шокированы означало бы позорное молчание).
Короче беспокойства они практически не причиняли, а результат (особенно на фоне нашего ремонта) превзошёл все ожидания!
Так вот - они тоже армяне!
Причём не знаю, яволяется ли это отличительной чертой хорошей бригады (уж одним из признаков точно!), но одеты они (даже когда приходят белить стены или класть плитку), что называется "с иголочки". Депутаты бы так одевались!
Поскольку нам всё ж предстоит вернуться к вопросу нашего ремонта заново, то мы обратимся исключительно к одной из этих бригад (какая будет свободна).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 00:56 
Не в сети
Жилец
Жилец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:05
Сообщения: 99
вы оплачивали по смете понравившейся бригаде? координаты конкретных рабочих можно в личку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 18:33 
Не в сети
Жилец
Жилец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:05
Сообщения: 99
у нас нормальные рабочие, рекомендовали соседи из квартиры рядом, косяки за прежними строителями исправляют :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 18:36 
Не в сети
Директор ТСЖ
Директор ТСЖ

Зарегистрирован: 09-01, 17:18
Сообщения: 333
Откуда: ул. Главмосстроя, д.6
eli-ice а можно координаты ваших рабочих, порядок цен, сколько чего стоит. Или как вариант, с ними поговорить по поводу работ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB